Sanya

Всем привет! Помогите мне пожалуйста!

Я участвую в конкурсе "Мисс ЦРТДиЮ 2013" ( это у нас учебное учреждение такое) , мне 15 лет.
И вот одно из домашних заданий:
"Новая мода" : наряд из подручных материалов, использованных вещей ( пластик, коробочки, бутылки, одноразовая посуда, газеты и др) . "Новый наряд" демонстрирует помощник конкурсантки ( ну это будет моя младшая сестрёнка)
Подскажите идею! УМОЛЯЮ ВАС!! ! *_*
Срок максимум до 24 января

Руслан

надо создать более прикольный одежду из салафана нрава

Д*
Дельт@план ***********

в интернете полно примеров на эту тему, там и фото есть... подходит все-газеты, пластиковые бутылки, и прочее.... Самое простое -из газет... можно их намять хорошенько, потом с одной стороны скотчем соединить и уже такое полотно кроить... можно даже покрасить золотой или серебряной краской, но только в аэрозоле.... и все... наряд готов