Елена Воронина

Нормально ли, если мальчика воспитывала бабушка с 11—12 лет до окончания школы?

Нормально ли, если мальчика воспитывала бабушка с 11—12 лет до окончания школы? А его семья — мама, папа, старший брат и две младшие сестры — жила отдельно. конечно они навещали его. . Потом он уехал учиться. . Короч дело в том что он очень замкнутый, необщительный — это мой муж — и я хочу понять, почему он так (((( сейчас мы живём у его родителей..

Наташенька Симакова

тяжелое децтво. .
🙂
..железные игрушки, ч/б телевизор и телефон на проводах?. .

Зы. . если бабушка нормально воспитала, то это нормально.
или вы ищите замену мужу? вопрос загадка..

Екатерина Семирова

Что значит нормально - НЕнормально? У него в жизни ТАК сложилось.. . Принять надо бы.. . "Критику своего мужчины оставьте его врагам и конкурентам. " - Вы же ЖЕНА!

Наталья Лебедева

Его замкнутость и необщительность могут совершенно не зависеть от того, кто его воспитывал. Совсем не обязательно здесь должна быть прямая связь. А зачем вам пытаться понять причину? Важнее вопрос как решить эту проблему. Но кроме него самого, никто не сможет это сделать. Это всё достаточно
сложно, даже для тех кто хочет это сделать. А уж тем более, для человека который не ставил себе такую цель.

Виктор Снигур

привык сидеть один в комнате

Инна Богомолова

не нормально конечно все мы знаем мальчику нужен отец (помогите мужу прислушивайтесь к его мнению и дети пусть папу чаще спрашивают)

Ле
Леночка

а нормально, что мальчика воспитывали волки?? ? и он вырос неизвестно кем???

Александр Руденок

сейчас то он взрослый. замкнутость может черта характера..