Кр
Кристина

мне час 25 лет в возрасти 11 лет осталось без родителей воспитывалось бабушка с дедушкой. есть прописка положена ли мне к

А Чутанов

Гуля, а где жилье твоих родителей?

Св
Светлана

Надо знать больше, чтобы дать правильный ответ. Ну, например, какова площадь (общая) жилья, где Вы зарегистрированы по месту жительства, кто здесь еще зарегистрирован, кто был зарегистрирован на момент исполнения Вам 18 лет.