Артем Бейсюк

А кто такой Разумный человек в Вашем понимании? Как Вы себе это представляете быть РАЗУМНЫМ человеком а не СКОТИНОЙ?

Иришка Круглова

Это тот, кто делая себя счастливым, по меньшей мере, не делает других несчастными.

Елена Громыко

атеизм. .
🙂
..один из признаков разума

Александр Котов

и разумный человек может быть "скотиной"

Юрий Юрий

разумный человек, тоже может быть скотиной. Мне кажется разумный, который думает, прежде чем, что либо делает (это может быть и плохое и хорошее).

Вита Демихова

Поступать по человечески.

Илья Кирьянов

Имеющий разный ум)))) )
умничка, одним словом)

Сергей Шеметов

Разумный человек, за версту чувствуется, а скотину можно узнать даже по заданному вопросу, движению или поведению.