Натали

вам о чем нибудь говорит имя ГАГТУНГР ?

Ма
Марина.

Великий демон, один из сподвижников Люцифера...

Baba.nina Pixto

Да это персонаж из "Розы Мира" Д. Андреева. Или Демон или Сатана по общепринятому.

Виктория

Так Андреев назвал (или услышал) имя главного демона Шаданакара (Брамфатуры земли или метафизической совокупности миров земли) . Не самая безопасная тема для "размышлений".

Светлана Щевелёва

дохтунгдоябрь

Этери Циклаури

забудь сам и не давай тиражировать другим (очень низкая энергетика) .
=

Олеся Пак

что то знакомое ...но нет не очем ...