Алексей

ИсТОРЫя, что Вам это СЛОВО, говорит своими БУКВИЦАМИ - СИМВОЛАМИ? Многие ли могут ОСОЗНАТЬ СУТЬ сказанного ими?

Се
Семён

Разве это не древнегреческое слово?

Ma
Mariya

Истоки ранние и куда далее русла их пошли

Димон

Вообще-то в тексте вопроса не слово, а лишенный смысла набор букв. Суь отсутствует, опять же.

Антон

То что из торы это понятно. Вот и поделились бы если знаете.

Atosik

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться.