Ил
Илоночка

говорят, что все относительно, тогда почему, все так запущено, или это угол восприятия искривлен относительно Сути?

Вера

Не все. . есть и точные неоспоримые дисциплины...

Екатерина Трубицына

попробуйте нанять кого нибуть не самому же вам наводить порядок в клозетах

Лискачев Дмитрий

Это ты где вообще увидел такое?

Мария Николаева

все так запущено потому что люди никогда не поймут. не нужно ждать когда они поймут потому что они НИКОГДА не поймут.

Дмитрий Маслов

я даже не знаю что такое относительно