Мистика, эзотерика
Скажите, а в чем суть? Зачем это все?
Только после того, как то же самое расскажете об этом вопросе....
Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала. Для накопления и трансформации энергии, передачи её Земле, Высшим Сутям и Естеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это жизнь кипящая во вселенной...
Зачем вам наша суть? Наши - чуждые вам - "зачем"? В вашей жизни они свои и только ваши. Найдите их.
Айнура Кикбаева
После вашего ответа ...совсм ушла в себя безвозвратно
Что бы осознать-кто ты есть!
Тогда уйдут вопросы и ответы)
...суть в тебе, нужно это всё,чтоб было, то что есть, тоесть ты в котором суть всего...
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Суть в том, что у тебя в голове опилки! ! И все....
Айнура Кикбаева
Были бы опилки, жила б не напрягалась...
Нет на свете отдельно жизни и отдельно смерти, а есть что-то безнадежно перепутавшееся между собой и нет нужды и смысла разбираться во всем этом. А надо жить проще и не бояться смерти...
Просто подумай об этом проще.. . На самом деле в твоей жизни нет никакого смысла, смысл в том, чтобы найти себе чем заняться. А не умирая от скуки и душевных травм задавать подобные вопросы