Анна Кулагина

Скажите, а в чем суть? Зачем это все?

Лена Горохова

Только после того, как то же самое расскажете об этом вопросе....

Улан Бектемиров

...суть в тебе, нужно это всё,чтоб было, то что есть, тоесть ты в котором суть всего...

Ольга Замятина

Что бы осознать-кто ты есть!
Тогда уйдут вопросы и ответы)

Сергей Горохов

Это жизнь кипящая во вселенной...

Алена Пажетных

Нет на свете отдельно жизни и отдельно смерти, а есть что-то безнадежно перепутавшееся между собой и нет нужды и смысла разбираться во всем этом. А надо жить проще и не бояться смерти...

Татьяна Фруктова

Суть в том, что у тебя в голове опилки! ! И все....

Ан
Аня

Зачем вам наша суть? Наши - чуждые вам - "зачем"? В вашей жизни они свои и только ваши. Найдите их.

Людмила Тузова

Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала. Для накопления и трансформации энергии, передачи её Земле, Высшим Сутям и Естеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анна Овсянникова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Артур

Просто подумай об этом проще.. . На самом деле в твоей жизни нет никакого смысла, смысл в том, чтобы найти себе чем заняться. А не умирая от скуки и душевных травм задавать подобные вопросы