Дмитрий Тарабрин

какого цвета рубашка полоча?

Олеся Молдавская

Полоч - это хто?)))

Инесса Редькина

полоч.... не знаю, о чем речь.. . но примерно догадываюсь и прошу: учи, милая, русский язык.. . пригодится! а то работать тебя никто не возьмет, придется идти либо палачем, либо проституткой...

Юлия

Полоча́не (белор. палачане) — группа кривичей, населявшая территорию современной Витебской и север Минской области. На территории расселения полочан сформировалось Полоцкое княжество.

Сергей Ганоль

Темная от пота...

Наталия Стельмашенко

Могу предполагать, что черного цвета.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я говою ХрасновГО шобы Кроу не видно булы

Павел Чеберяк

белая, чёрная, красная.