Екатерина Лебедева

кто какие Кричалки знает для поддержки любимого на игре!!!

Привет!.. ребят кто какие кричалки знает.. ну ток добрые)... нуу и смешные... помогите мне придумать что нить прикольное... мой мальчик учавствует в турнире по футболу... хочу его поддержать))).. и кстати Вам приятно если любимая присутствует на вашей игре?)

Денис Бетономешалка

сегодня должен ты побеждать
с премиальными дома тебя буду ждать
покажи на поле всю свою мошь
тебе за это сварю я борщ

Да
Дашуля

да их полно

Денис Янчук

Бахама Бахама Мама, В Жопу в... бли Широкова Романа!

Julie Volkoff

коневскую кричалку про девочку машу переделайте)) ) она универсальна

текст и исполнение в инете найдете

Al
Alexey

самый лучший в мире клуб,
магаданский лесоруб!