Роман Постричев

Какие кричалки адрессовали в этом сезоне болельщики Динамо своим "кумирам",когда у тех не получалась игра?

Оксана Фёдорова

Отец болеет за Динамо 37 лет он воспринял всё спокойно но не молча больше всего досталось Кураньи говорит он интелегент херов играть не умеет не удара нормального, ни техники, Семшов кривоножка, Березуцкий старый хрен пора на пенсию сидел бы в своих Химках, Шунин такие пропускает его вообще надо выгнать из Динамо, Дан Питреску псих постоянно беситься, Гранат жёлтые получает часто фалит его не надо выпускать вообще (слова отца) =))

Сергей Шуликин

Мусора сосать! Мусора сосать! Мусора сосать!)