Александр Комиссаров

Как вам матч динамо-Кубань? Всех болельщиков Кубани с победой!!! Красавцы! КБ Тверь

Наиль Садреев

Кубань молодцы! На последних секундах вырвали победу! Красножан развеял миф о супертренере Дане, погнавшемуся за денюжкой и весь матч исполнявший цирковые номера! Озбилис красава - такой гол положил! Динамо не унывать! Ставьте молодежь вашу в состав - будет и у вас праздник! А зажравшихся Кураньи.. Мисимовича.. Шунина и им подобных гнать в шею! Их уровень пердив!

Лана Беликова

Мо-лод-цы! Кубань-чемпион!

Анна Лысова

Шунин -это гной динамо

Светлана Писанова

Хороший матч! Но, думал, что Динамо уже наконец проснется)

Катюша Федосеева

Молодцы, хотя я ставил на 1-1