Юлия Грязнова

где купить запчасти на кпп автобуса Чаз А074

Юлия Андреевна

А там -что то особое?.. ЧАЗ-специализировался на "полярных" вариантах советских марок..

Наталья

Мария Ионова

Не уверен насчет конкретной этой модели автобуса, но вообще запчасти для автобусов советую выбирать на http://oooabs.ru/ Там большой выбор, скорее всего, найдете то, что вам нужно. Можете им позвонить и посоветоваться с консультантами. Там действительно толковые ребята работают, в своем деле отлично разбираются.