Андрей Тарасов

на ниве 2131при включениеаварийной сигнализации не работает ни она не повороты!

при включение зажигания работают поворот влево и вправо
при включении кнопки аварийки не работает не то не другое (((

Tigran Arutunyan

А поворотники и не должны работать при включенной аварийке. Смотрите цепь питания реле поворотов в режиме аварийки.

Ксения Зинченко

Предохранитьель Аварийки проверьте, если цел-дело в самой кнопке.

Андрей Буковский

смтори предохранитель. если повороты отдельно тож не работают то этьо реле поворотов

Аленка Леонтьева

менять кнопку

Жанна Юрина

предохранитель или сама кнопка

Елена Дьяченко

в 14 лет за рулем? ! Нельзя однако так рано за руль..)))

))
))))) )))))

Да папа уже все устранил!

Better Fellow

За панелью приборов есть масса, если она окислилась или пооткрутилась то на всё току не хватает, доступ к этой гайке возможен через гнездо переключателя ближний свет-габариты (вытащив его) длинным торцовым ключом, на 10 вроде. Или панель снимать.