Дарья Левандовская

Как можно добраться до Канады кроме самолета? Очень боюсь самолетов

Мария Романова

жаль в 1942 железку с Аляски на Чукотку так и не закончили.. А то бы поездом....

Виктория Ковалева

Попробуйте до посёлка Уэлен на оленях, через Берингов пролив вплавь, а там через Аляску и пешком недалеко!

Александр

Конюхов собрался из Канады прийти в Россию на собаках.

Мария

на кораблике..

Полина Маркалова

А на яхте--пробовал! Ну и суда, бывают разные!

Да
Дарья

Так, звонишь Санта Клаусу берешь на прокат оленей, а они тебя там быстрее самолета довезут!: D Ну или как по предыдущему ответу!

Дмитрий Курасов

дебилы какие то .а люди ждут совета