Антоха

ТОРГ-15, как установить причины боя бутылок на складе, если виновное лицо не установлено?

или подскажите как правильно написать в ТОРГ-15 в графе "Причины порчи, боя, лома" если виновное лицо не известно, получается что и причины боя стеклянной тары не установлены
так?)

нам для бухгалтерии удобней чтоб это лицо оставалось не известным, просто нужна правильная формулировка данной графы "Причина порчи, боя, лома"

Евгений Борецкий

установить лицо по признакам алкогольного опьянения. бутылки пологаю не с водой)