Светлана

ОКВЭД 52.63 "Розничная торговля вне торг. сети". Сейчас хочу установить вендинговые массажные кресла с монетоприемником.

Попадает ли данный бизнес под этот ОКВЭД или надо еще добавлять виды деятельности? и что для этого нужно?

Карен Погосян

Установка кресел будет означать оказание массажных услуг ( или что то подобное, но точно не розничная торговля) и соответственно вид деятельности по ОКВЭД другой.