Arkadi Beridze

Какие профессии более всего подходят людям, с датами рождения 22.01.1998 и 12.04.1997. Заранее спасибо!

Виктория Дадаева

22.01.1998 - Число профессии — 5. Сферы: коммерция, реклама, анализ, акции, иностранные языки, организация карнавалов, автобусные перевозки, наука, воздухоплавание, мореходство, железная дорога, путешествия, игры, спорт, фокусы. Рекомендуются профессии главы фирмы, детектива, секретного агента, изобретателя, метафизика, оратора, критика, репортера, редактора, интерпретатора, судьи, исследователя, водителя грузовика или автобуса, продавца, путешественника, советника, модельера, курьера, работника соцслужб, религиозного деятеля, психолога, учителя, литератора, адвоката, политика, импресарио.

12.04.1997 - Число — 6. Сферы: культура, искусство, образование, работа с детьми и животными, религия, соцслужбы, здравоохранение, литература, цветоводство, орошение, косметика, парфюмерия, аксессуары, одежда, выпуск товаров домашнего обихода, маркетинг, судоходство, пищевая промышленность, радио, мебельное производство. Рекомендуются профессии преподавателя, шахтера, горшечника, инженера, теоретика, иллюстратора, оратора, рассказчика, декоратора, художника, адвоката, судьи, сиделки, врача, актера, певца, бактериолога, драматурга, поэта, философа, историка, зоолога, геолога, фермера, домохозяйки, садовника, повара, целителя.

Ольга Петрова

Я бы сказал летчики!