ОК
Олег Кирьянов

последнее время все катится под откос. не знаю что делать... руки опускаются .в будущем ближайшем что ждет? фото

Тимур Галиев

Да все будет хорошо, вам просто надо в себе разобраться и все.

Сан Саныч

Ну не дура? С такими данными тебе дороги все открыты не слушай никого вообще ...Особенно здесь! )))))
Даже я повёлся. плюсанул )))

Юлия Андреевна

все наладится, когда наладится личное. . все будет у вас хорошо

Евгений Добрынин

Вы перешли дорогу, это ваша подруга.