Римма Антипова

Что меня ждет в ближайшее время? Виктория 13.05.1995г. +Фото

Катерина Сапунова

Неожиданные приключения.

Владимир Соколов

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас: Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.