Денис Фокин

Какая приятная новость меня ждет в ближайшее время? (ФОТО ВНУТРИ)

27.03.1993 г. Овен

Мирза Мирзоев

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Десятка бубен

При прочих благоприятных знаках – ценное приобретение или большое достижение в работе, любой другой деятельности. Главное – не мелочиться.

Надежда Маланьина

Как овен овену скажу, что тоже жду жду новостей а они почему то запаздывают, и тогда я иду к ним и на удивление попадаю к ним вовремя! ))

Алексей Дмитриев

Это вы спрашиваете у местных колдунов и ведьм, что служат бесам? а вы простите точно понимаете зачем вы обращаетесь к тьме? Бог перестал помогать?
На будущее гадают только мошенники, будущее всегда многовариантно

Дима Гусев

Предложение руки и сердца!!!

Сергей Ивлев

Все хорошее придет само, а вот фотографию свою выставлять опасно.