Анна Долгих

что нарисовать я уже 37 картин нарисовал? в графике надоело а натюрморты мне не интересно что делать подскажите!!!

Евгений Грачев

займись например мозаикой

Вероника Лукьянова

Зачем вы придерживаетесь рамок техники? Вы творец! Дак творите самое немыслимое, создайте свою реальность, то до чего никто никогда не дойдет! Увидели фрагмент из жизни, развивайте его до фантастики, до трагедии.. вдохновение есть когда, поймите куда оно направлено!!

Александр Лавриченко

Продать все картины)) )
И нарисовать моих собачек Слабо?

Наталья Бакалова

нарисуй змею
она будет эффектно смотреться