Ванюшка

мне надо выучить лист а4 за 2 часа а то будет плохо Не пишите про плеер и про мотивацию Помогите пожалуйста! срочно оч

Алёна

постарайся придумать мотив и пропой весь текст )

Николай Николаевич

Нужно каждое предложение сократить. Работает!

Вячеслав Потапов

пару раз перепиши весь текст пару раз прочитай запомнишь

Дима Морозов

Я бы не в ответах сидела раз учить надо.. . Это вполне осуществимо, можно учить абзацами, каждый абзац с чем то связывая, так Вы запомните последовательность абзацев и не перепутаете их, лист а4 это примерно 4-5 абзацев, если там сплошной текст, можно попробовать его разделить, главное учить по частям, после того как доучите вторую часть, совмещайте первую и вторую, и так далее.. . У меня получалось, у Вас тоже получится)) ) Времени целых два часа)) ) Удачи)))