Галина Дмитриева

как за 2-5 часов выучит 80 страниц?? ? подскажите пожалуйста как выучить 80 стр за 2-5 часов???

Vip

За это время их даже прочитать нельзя, . А Вы пока в Интернете просидели, сколько выучили? Чтобы хотя бы что-то выучить, нужно учить, а не глупые вопросы задавать.

Альфа Призрак

Если дословно.. . То, к сожалению НИКАК... ( А если переказ, то составить план, по которому вы будете рассказывать.

Nurmuxammad Nurmametov

пишите шпоры и не мучайте себя (если вам это надо выучить к экзаменам)