Анна Овсянникова

кто проявил полковоческий талант в сражении на льду чудского озера

Анастасия

категорию вопросов то ПРОЧИТАЙ, тебе в Образование надо с таким вопросами, а тут про соусы разговаривают, а не про домашние задания.

Эл
Элен

его не было это вымысел ни в одной западной хронике ничего нет

Ольга

И какое отношение ваши вопросы имеют к категории Соусов и Приправ?

Савенкова

Александр Невский, где памятник. там место условное. никто не знает. где они бились конкретно (из экскурсии0