Настя

как стимулировать мужчину к хорошим поступкам по отношении к женщине? ну кроме слез, истерик и ласковых слов)))

Эн
Эндже

А зачем стимулировать? Попахивает манипуляцией, тогда мужчине - соболезнования.

Евгешка Салова

на своем горьком опыте! это либо есть в мужчине, либо нет совсем, он сам и только сам решает что и как ему делать, может воспитание и пример отца по отношению к матери.. .
Бесполезно что-то стимулировать или просить.

Сл
Славик

Ну слезами и истериками ты явно ничего не добьешься. Только такими же хорошими поступками. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! "

Хотя не всех можно стимулировать!)

Виктория

Забей на него, и приноси домой цветы (сама покупай) стань скрытной, это заставит его задуматься или психовать, аты ему намекай что всё наверное прощай дружок. А вообще Ольга** права.