Галина Лебедева

Важно ли для вас, чтобы ваш мужчина говорил вам ласковые слова и тд.. ?

А если этот человек не будет так делать..или очень редко, то как будете себя вести с ним ? продолжите отношения ?

Елена Текоева

продолжу, но для меня это очень важно

Наталья

Важно)) ) пусть редко.. главное метко)))) )
но слова любви мне каждый день нада)) )
ну естественно.. без поступков-ни куда))

Амина Самадова

суди по поступкам слова --ветер

Настя Клыга

ВАЖНО.. . Мы же расцветаем от этого.. . Как ни крути, женщина любит ушами.. . Отношения продолжу и без ласковых слов, если мужчина мне нравится, ну не все же умеют красиво говорить. . Некоторые не говорят, просто за них говорят их поступки

Сергей

раньше было важно. но за 4 года только ласковых слов то понимаешь что работать одной на троих тяжело даже с ласковыми словами.