А.
Андрей .

Вот захожу в вконтакт и удивляюсь и у девушек и парнем по 1000-1500+ друзей с ихних городов, как так они познакомились?

У людей и одного друга или знакомого нет а тут столько, как так??

Вероника

Да не знакомы они не фига просто тупо добавляют друг друга.

Petr Podsvirov

а у меня ни одного, пойду плакать...

Графова Наталья

на месте тех я бы тварей черных даже близко не подпустила.. видать ..прокляли тоже!!! !

Танюшка

добавляют всех подряд, с большинством даже не переписываются

Юлия Мигунова

если рассматривать только знакомство через ВК, то там есть поиск по критериям "город, пол, возраст, семейное положение" собсно я так девушку и нашел, но логичнее спросить у пары

Рашид Алиев

они не знакомы! бывает так что они просто добавляют всех подряд! вот я добавляю только которых знаю и которые берут стили пони или ангелов с длемонами!

Роман

Просто, добавляют для кол-ва и понтов

Юлия Шаламова

добавляй всех подряд, у тебя 1000000 будет

Валентина Король

Они срослись со своими комами, пустили корни, слились. Другой жизни нет уже. Это называется зависимость вообще-то. А о дружбе речи нет.