Дмитрий

Познакомился с девкой, гуляли вместе, увидел своего друга, познакомил её с ним. Вечером захожу ВКонтакте и вижу, что

он её в друзья добавил уже, лайки везде наставил и она мне сказала, что он ей писал, звал гулять и обещал золотые горы. Что делать?

Евгений

Пошли их обоих к чертям собачьим...и не жалей

Индивидуальный Пошив

Пообещай ей алмазные горы.

Aisha Ahmed

Ну ты другу сказал что это твоя девушка? А она вообще твоя или вы просто друзья? А девушек уводить у друга это недружеский поступок. Он тебе друг или лучший друг? Она тебе рассказала что он ей обещал: предупредить, похвастается, посмотреть твою реакцию или просто дурочка?

Михаил Медведев

Бгг. . Девкой или девушкой?
Ну друг зря время не терял.

Че за бред? Лайки везде наставил, и она от этого прыгает до потолка?
Другу напиши что хоч чтоб она была твоей.
🙂

Лично мне, не над такую девушку. . 🙂

Ольгп Сланко

просто поговори с другом если эти 2 человека для тебя важны..

Юлия Андреевна

Ну значит забудь и про него и про неё!Значит она нашла в ним то что не нашла в тебе

Латифов Исмоил

Девок много.. . другую найди.. . которую будешь называть по крайне мере - девушка...

Виктор Майоров

Поговорить с другом, объяснить что это твоя девушка и так делать нехорошо. В противном случае перестань с ними общаться..

Ольга Даньшина

вот тут то и оно.... "если друг оказался вдруг - и не друг и не враг, а так.... ")))