Евгений Почкалин

Чем вам понравилась картина???

Мне очень понравилось как написана эта картина. Яркими мазками, написанными хаотично по холсту.. .
А как дальше?? ? Или как нибудь по другому напишите, плиз очень нужно!
Боччони "Состояние души"

Сергей Чунту

Сама идея интересна.
Нервные линии, беспорядочно наслоенные друг на друга мазки, создают фон хаотичного подсознания, из него «рождаются" образы, которые, в свою очередь, должны вызвать у зрителя свои собственные ассоциации... )
Многое зависит от настроения.. . )

Людмила Тузова

Цветовой гаммой.

Кристина Антоникова

Нее, у меня состояние души более светлое! Поэтому не нравится.

Vladimir Kir'yazev

цветовая гамма хорошая. Но слишком много тёмного

Оксана Харитонова

Но ведь это состояние души, в неи может быть что угодно, самое немыслимое, к чему ограничения, дополнения, но вообще мне, честно, кажется, там где высветлено немного выделяется на темном фоне, может чуть приглушить, чтоб в глаза не бросалось?

Анна Маркина

В этой картине я увидела бушующее разноцветное пламя, струящееся рекой, извергающееся на несчастных, попавших в его поток. Несколько темных фигур пытаются спастись, то показываясь над пламенем, то опускаясь в его недра! И только саркофаг мирно покачивается на волнах.. . Но еще мгновение и он уйдет в бездну и будет поглощен извивающимися языками пламени.

Anastasia

Так горят трубы после праздников!!!