А*
Арташ *********

потчему спрашвыает кот продукта в гта 4. код прадукта нужен

Оксана Дедова

А разве в играх про "коТов" спрашивают? Учи орфографию, а не играй

Светлана Кочнева

если перед входом в саму игровую систему то тогда зарегистрируйся на сайте там просят код продукта а рядом сам сайт зарегенься на нём и к тебе на почту в яндексе или в google chrome или на других сайтах главное какую почту ты там укажешь тебе туда прийдёт код!!!! кстати ты реальный нуб как можно так тормозить мне и то 12 лет такая же проблема была я справился с ней сразу не то что ты сидишь блин за своим компом мышку блин дёргаешь