Ксёна Кошка

После установки видеокарты видео стало показывать зеленым цветом с рябью, а при попытке посмотреть ролик из

интернета через браузер Яндекс комп вообще виснет и перезагружается. Подскажите пожалуйста, что это такое и как исправить?

Axinya Igorevna

карта бракованая

Юлия Дмитриева

драйвера ставили на видео?

Лина Галкина

блок питания слабый\ не подключен кабель доп. питания\ железо на компе слабое