Татьяна Фруктова

Ноутбук показывает синий экран смерти при попытке просмотра видео из Вконтакте и YouTube

Ноут Asus, все дрова вроде как впорядке, но вот при попытке воспроизвести видео в вк и ютюба выдает синий экран смерти. Флешь плеер установлен. Вылет в синий экран не сразу, а буквально после секунды, второй - проигрывания видео.

Елена Веретельникова

ошибку или скрин в студию

Сергей Иванов

Епта.. . да что за манера.. . Такое впечатление что синий экран только один, одна операционная система на свете, один браузер в мире.. .
У меня машина не заводиться-что сломалось?
Для начала лог в студию, с указанием ос, адреса стоп, и что за браузер.. . как ведет себя комп если юзать разные браузеры?
вроде-как, вроде-бы, наверное.... Это ни фига не утверждение, если синяк есть-значит не все в порядке, стоп в любом случае драйвер дает, а вот из-за чего.... Извени, какой вопрос-такой ответ, не можешь сформулировать вопрос конструктивно-получишь только такой вот ответ на него...

Иван

BlueScreenView тебе в помощь )

Да
Дарья

шли скрин