Юлия

у меня не работает полная версия вконтакте... что можно сделать?

Константинов Павел

Это как?
На компе всегда одинаковые возможности

Maks Kudinov

а как выглядит не полная? 0_-

Nura Ledi

Видимо девушка не с компа заходит, а с какого нибудь мобильного гаджета, там по умолчанию мобильная версия открывается, тогда когда заходишь на начальную страницу, то в самом низу будет меленько: полная версия, жмёшь и дальше уже полные страницы будут открываться, только так же придётся проделывать при каждом последующем заходе в контакт