Арт К

Сижу вконтакте через планшет. Не работает полная версия, почему?

Юра

наверное браузер надо другой попробовать

Sh
Shamshod

а внизу мобильной версии есть три значка, под основным меню, если нажать на планету то страница обновится и будет полная версия, только она бывает глючит, если так и будет тогда в строке браузера перед названием контакта напишите маленькую букву английскую ''m''.

Че
Чеэто

Планшет распознается контактом как мобильное устройство. Можешь попробовать порыться в настройках, найти именно полную версию.