Ольга Янукевич

Во время борьбы (Армреслинг) произошёл сильный хруст в логтевом суставе (см. вн)

Боль беспокоит только тогда когда начинаю бороться, а во время динамических и статических нагрузок с спортивными снарядами боли нет, что может быть повреждено? и что посоветуете? В спокойном состоянии боли нет, только при борьбе и боль идёт не от мышц и не от связок

Ирина Климова

к врачу сходить советуем. может ушиб. в худшем случае вывих или перелом, если есть боль при сгибании идите к травматологу и на ренген. и еще вытяните руку перед собой и попросите кого-то потянуть ее вперед. если есть боль или хруст вам к врачу. еще может быть отложение солей.