Дмитрий Кузькин

Где можно скачать такое или похожее приложение (ну типа кто хочет похудеть) на нокиа 5230.>вн

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там в общем счетчики калорий, ск воды потребил, ск осталось худеть, полезные советы, ск ккал съел и тд.

Настюшка Карпова

Можно загрузить как АРР.
http://www.shapeupclub.com/?setLanguage=ru
Бесплатная версия - вносишь данные, цель похудения (на сколько кг и за какой срок) . Рассчитывается количество калорий в день. Все, что едите, заносите каждый день в дневник, количество упражнений тоже можно вносить (калории минусуются) . Пользуюсь и мне очень нравится.