Кристина Захарова

По наследству передаётся расцветка радужной оболочки глаза без изменения, типа: "только как у папы" или "только как у

мамы", или может быть типа "смешанной палитры", типа как красски смешали, вот и получилось типа что?

Дина

+ оттенок может быть разным, не обязательно как у мамы или как у папы. Например, тоже карие, но светлее или темнее.