Светлана Лимперова

У кошки появилось коричневое пятнешко в глазу на радужной оболочке, кошке 7 мес повидение нормальное ест как обычно

Ма
Маня

Если у кошки прежде такого не было, и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за нее беспокоитесь-тогда срочно покажитесь ветеринару. Или наберите в поиске Бесплатная консультация ветеринара-и выйдут сайты, где можно задать этот вопрос непосредственно самим ветам.

Нина Смирнова

У многих животных так бывает. Это нормально.

Маргарита Таранова

Если есть какие то сомнения по здоровью-обращайтесь к врачу, тольк он может осмотреть животное и в случае чего реально помочь.