Ната

история украиныю 10 класс. расставить в правильном порядке события.

а) последнее заседание центральной рады б) брест-литовский мирный договор между центральными странами и украинской народной республикой в) возвращение центральной рады в Киев с немецкой администрацией г) разоружение дивизии серожупанников

Нахблянту Сукиблин

б) брест-литовский мирный договор между центральными странами и украинской народной республикой - 27 января (9 февраля) 1918 года
в) возвращение центральной рады в Киев с немецкой администрацией - 1 марта
г) разоружение дивизии серожупанников - 26 апреля,
а) последнее заседание центральной рады - 28 апреля

Элёр Баходиров

Украина-Окраина российского государства. В вашем учебнике написан бред больного бандеровца. Сожгите его и не читайте никогда такую чушню.