Олеся Молдавская

В каком возрасте у Вас перестали требовать паспорт при продаже сигарет и пива?

Станислав

Да хрен знает до сих пор иногда не верят что мне 20

Серега Казак

а чо еще и требуют?

Bull Dozer

Я такое не покупаю...

Ан
Анна

после 20 если не ошибаюсь. только уже не покупаю

Эргаш Мизробов

вот недавно спросили, мне 23 скоро уже.

Екатерина Степовая

Я его в этих заведениях никогда не предъявлял.

Светлана Рева

не покупаю...

Наталья Сорокина

а я отношусь к тому типу женщин, кто по молодости выглядит старше своих лет, а в зрелом возрасте-моложе.. так что у меня не спрашивали

Имя

В советское время, я не знала, как покупают сигареты и пиво. Родители не дозволяли. В студенческие годы, сама покупала сигареты и то редко курила.... Сейчас вообще не покупаю такую продукцию.