Марина Шишкина

А в универсальных пластиковых картах будет указана национальность биообъекта?

http://news.mail.ru/politics/11679751/?frommail=1

В 2015 году в России начнут выдавать пластиковые карты вместо внутренних паспортов. Об этом сообщил глава ФМС Константин Ромодановский

Владимир Ермолаев

а фото будет? или только адрес с оборотами платежей?
интересует другой вопрос: почему эту карту будет выпускать частный банк -
государство превращается в частную лавочку?
опчипируют со всех сторон, а вопросы решаться будут с ИНН, со снилсом, с картой и еще кучей бумажек 🙂

Наталья Сенчишина

Нет, только номер объекта)))

Анна Овсянникова

Нет только номер...