Полина Попова

Как хранить хлеб, чтобы он долго не портился?

Чтобы плесень не появлялась, и не черствел.

Ал
Алексей

В холодильнике.

Анастасия Шамрай

Сейчас его так выпекают, что ничего не поможет

Владимир Шабаров

В морозилке, но в пакете. Сколько надо разогреваешь в мкрвнвке или духвке

Виталий Широков

Заморозить, предварительно порезав и разогревать в микроволновке

Александра Вячеславовна

надо, чтобы зерно, изначально, было хорошим

Валера Коробов

Сухарей из него насушить...)

Маша Мухина

Лучший способ - хранить его в новом купленном пакете, пакет повесить в кухне. А каждая буханка должна иметь еще свой пакетик. Как хлеб заканчивается, все пакеты выкидывать.

Наталья Алешкина

Я храню в холодильнике в полиэтиленовом пакете, хранится больше двух недель

Игорь Коробков

в холодильнике

Эмилбек Осконбаев

Эм... хранить хлеб нужно в ящике. И соотвественно его есть 😑

Галия Туктарова

Я храню в пакете в холодильнике

Ал
Александр

Нужно покупать столько. чтобы не был большой остаток. а наследующий день купить свежий.

Елена Прошина

Много не покупать чтобы не портить. Я храню в морозильной камере.