Инна Жуманиозова

На чем можно долгие годы хранить фотографии кроме бумаги?

Ве
Вера

Некоторые данные о долголетии бумаги, чтобы вы смогли почувствовать разницу:
500–600 лет – срок жизни тряпичной бумаги.
150–300 лет просуществует древесная бумага.
Газетная бумага «проживет» 50–100 лет.
О долговечности современной синтетической бумаги статистических данных за длительный срок еще не существует.

ОК
Олег Коробов

на дисках/флешке, но бумага, я считаю, удобнее и надежнее. мой вам совет: распечатайте самые ценные фотгорафии, а все остальное храните на двд-дисках.