Натали П

Гниёт ли бумага? Если да, то как долго? Если да, то как долго?

Рыжая Ирония

Гниёт.

Скорость гниения зависит от внешних условий (влажность, температура, биологическая активность) . В пустыне Атакама в стальной коробке или в вечной мерзлоте под Норильском и сотни лет пролежать сможет. В джунглях Амазонки сгниёт за полгода.

Ел
Елена

Гниёт, и на ней даже появляется плесень.
Как долго, зависит от условий хранения и качества бумаги

Вячеслав Б.в.

Конечно гниет, как и дерево, при повышенной влажности ...