Елена Гурина

Как правильно написать характеристику сотруднику для предоставления в органы

Какая должна быть шапка

Ан
Анастасия

Характеристика

Паначеня Евгений Евгеньевич 1975 года рождения является сотрудником ЗАО «Ново-комуникейшн» с _1999_ года по настоящее время.

За время работы Евгений Евгеньевич зарекомендовал себя высококвалифицированным, работником, специалистом своего дела.
Евгений Евгеньевч очень уважаем коллективом нашей фирмы, коллеги считают его настоящим товарищем, он очень отзывчив и доброжелателен, руководство ценить его как хорошего сотрудника. Евгений Евгеньевич прекрасно находит язык с партнерами и клиентами нашей организации. Все замечают его вежливость и обходительность.
Трудолюбие и высокая работоспособность так же являются отличительными чертами Евгения Евгеньевича.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Начальник треста
ЗАО «Ново-комуникейшн» _____________________________ /Абдулаеф Вагит Иммумалиев

Тарина

Характеристика

Господин Паначеня Евгений Евгеньевич 1975 года рождения является сотрудником ЗАО «Ново-комуникейшн» с _1999_ года по настоящее время.

За время работы г-н Паначеня Е. Е. зарекомендовал себя высококвалифицированным, работником, специалистом своего дела.
Он пользуется уважением в коллективе фирмы Отзывчив и доброжелателен, руководство оценивает труд этого сотрудника. С коллегами, партнерами и клиентами организации коммуникабелен. вежлив. Трудолюбив и работоспособен.
В быту и на работе скромен, морально устойчив. В связях порочащих его замечен не был.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Начальник треста
ЗАО «Ново-комуникейшн» _____________________ /Абдулаеф В И