София Борисова

Как правильно написать Ходатайство

Как правильно написать работодателю Ходатайство в УФМС для приема иностранного гражданина? Если можно образец.

Наська Ловчикова

Никаких ходатайств не надо, в УФМС заполняется бланк Регистрации ин. гр., можно это сделать на почте России и там же отправить в УФМС.. Незабудьте оплатить 200руб. за регистрацию в Сбер. Банке за рег., снять копии с паспорта и миграц. карты.

Светлана Королькова

Обратиться в это самое УФМС. Там всё дадут. Вот единственно правильный ответ. Неужели так трудно до этого додуматься самой?