Евгенинок Заботин

как правильно написать ходатайство что бы права отправили в суд в другой город???

Na
Natali

Х О Д А Т А Й С Т В О
Я ______________________________________________________________________________
(ф. и. о. )
_______________года рождения, уроженца: _____________________________________________ зарегистрированного по адресу: _______________________________________________________
___________________________________________________________________________________
прошу Вас в соответствии со ст. 29.5 ч. 1 КоАП РФ материал об административном правонарушении по ст. __________ КоАП РФ составленный в отношении меня, направить по месту жительства
Ходатайств об отложении дела не имею. Мне разъяснено, что в соответствии со ст. 25.1 КоАП РФ, . в случае моей неявки дело может быть рассмотрено в моем отсутствии.
Права, в соответствии со ст. 51 Конституции РФ и ст. 25.1 КоАП РФ мне разъяснены.

«_______» _____________________200 г. ________________(_____________________)