Андрей Гитерман

Какой блэндер быбрать Philips HR 1372/90 или Braun MR320 Spaghetti?

выбираю между двумя моделями Погружной блендер Philips HR 1372/90 или Погружной блендер Braun MR320 Spaghetti. Может кто знает преимущества и недостатки обоих, почитала отзывы на сайте Мвидео, так как-то одинаково

мы рассматриваем до 3000 ( ну если 3100, 3200 не проблема)

Kurbon Otambekov

без разницы, у них у всех шестерёнки пластиковые, поэтому и прослужат не очень долго, не как советские, старые модели