Александр Дудин

Какую Элбритву купить себе в подарок Philips, Braun или Ponasonik, роторную или сетчатую ?

Надежда Тарасова

Браун очень хорошие. А роторную или сетчатую - это смотря на какую кожу, ее тип и чувствительность

Алена Чекмарева

Сетчатую PANASONIC. У меня такая вот уже 6 или 7 лет - доволен как слон. Сетку и ножи поменял 1 раз и то из-за срока эксплуатации а не из-за того что она плохо брила. Мог бы и не менять. Бреюсь самое редкое раз в 3 дня.